Timur Yusifov

что сделать чтобы волосы были не сильно пушистыми и наэлектризоваными? Бальзамы какие-то надо использовать?

Борис Куликов

коненчо бальзамы, после мытья головы на пару мин.... или маски с маслами. да хоть с растительным!

Валерий Новиков

Бальзамы обязательно, дополнительно можно использовать спрей-анти статик или флюид блеск для волос на маслянистой основе ( волосы совсем не жирные после него и выглядят гладко)

Ев
Евгений

незнай!