Ма
Марал

Кто-то осветлял волосы пудрой а потом тоником красил, что б добиться белого цвета? Волосы не сильно портит?

Волосы не сильно портит?

Daniel Mastikhin

Смотря до какой степени осветлится волос, и каким тоником это делать. самой дома, врят ли. Если в салоне красоты грамотный мастер сможет добиться такого результата. Что касается качества волос, конечно портит, от пудры волосы становятся более сухими и пористыми. полюбому нужно будет поухаживать за ними.

Сергей Пынзару

Моя подруга делала, были длинные красивые волосы, а сейчас фиг знает что и не может восстановить