Елена Линцова

Могут ли тоники осветлять волосы?

Купила светлый тоник фирмы "Joanna" "Перламутровый блонд". У меня темно-темно русые волосы. Каким будет эффект? Есть ли вообще смысл в этом тонике?

Александр Shyrik

Тоник не осветляет а просто придает оттенок, но на твой цвет волос лучше не надо а то испртишь

Марина Бухарова

Нет, не осветлит. Зато осветлит омбре или красивое мелирование . сходи в проф. салон и посоветуйся, как осветлить волосы и не убить их)