Евгения Куркина

Сегодня вечером набила огромную шишку (гематому) размером с абрикос в районе брови, веко стало отекать, синеет, что делать?

Наталья Нагорная

купи в аптеке бадягу, она от синяков помогает

Ленка

крем ' бадяга форте' или 'синяк офф'. Делай массаж вокруг этого места, чтобы отек сошел быстрее

Юл
Юлия

Первым делом- холодный компресс лед, снег через салфетку, потом, часа через три капустный лист, тоже хорошо. а потом можно и мазями из аптеки.