G*
Gal'ka ***

останется след???. Проткнулаиголкой маленький прыщик, в последствии оказалась ветрянка.. . Останется след?

Дмитрий Тонкопий

А может и да.. . Такое сексуальное место для поцелуев.... Так что?? ? Кто его знает, чем это будет потом???

Роман

ветрянка, это ветряная оспа. есле эту болезнь запустить то шрамы чумовые. протыкать нельзя но еслиб не проткнула, он бы всеравно лопнул. а размер шрама зависит от кожы и лечения.

С*
Светлана *****

Прокалывай не прокалывай, если прыщик глубокий - останется след. , если нет -- рассосется. У моей дочки выше переносицы-- как у индианки. Не переживай. Это для тебя трагедия.. . А для других--это твоя изюминка !!!Кто то тебя полюбит за это, кому то это понравится в тебе. Если любишь человека, то недостатки для других, ты воспринимаешь как достоинства.. . ЛЮБВИ и УДАЧИ!!!