Михаил Скороходов

Добрый вечер! О последствиях ветрянки...

Почти переболела ветрянкой. Корочки на лице уже отпали, но на их месте остались красные пятна. Я представить себе не могу, что мне с ними делать. Всё лицо усеяно этими пятнышками. Не очень красиво выглядит.. Подскажите, можно ли от них избавиться? Желательно за короткий срок, так как портит весь внешний вид. Заранее спасибо!

Mu
Munir

Вы их лучше не трогайте. Если сдернуть-останутся ямочки. На всю жизнь.