Александр

Добрый вечер! подскажите какое могут быть последствия? Спасибо за ответ

В 2009 г. делали операцию хирургически обеих ног сразу, без наркоза! подскажите какие могут быть последствия? Спасибо за ответ

Валентина Лысова

Если бы делали без наркоза, то на фотке было бы лицо в рамочке, а не ноги.

Юлия Орешина

еще раз подумайте и правильно задайте вопрос

Шавкат Шарипов

какое имеет отношение выполнение операции под анестезией в 2009 году к нашему времени? чо-то сердечко по фотке слабовато и сосуды тоже