Елена Косилова

Можно ли забеременеть при кисте яичника? И какие могут быть последствия? Какой может родиться ребенок? Спасибо!

Кр
Кристина

можно если со вторым яичником все норм и лучше ее удалить. беременят!! ! здоровый нормальный ребенок это для женщины риск киста это может быть разрыв яичника спайки лечите яичник. и все будет отлично

Юля

Забеременеть можно, но чаще бывает не легко это сделать. Кисты на яичниках мешают выработке яйцеклетки, полностью или частично лишают яичник его функциональности (зависит от размера кисты). Ребёнок обычно рождается нормальным (если нет других заболеваний у родителей), но беременеть я бы советовал после излечения кисты.

Назаров Махмадраджаб

киста яичника или кистоз яичника?

Дима

Физические проявления

Киста - это патологическая шарообразная полость в органе с плотными стенками, заполненная жидким или кашицеобразным содержимым (реже твердым) . Киста обычно замкнута, ее стенки не соединяются кровеносными сосудами с содержимым. Это новообразование может быть доброкачественным или злокачественным.

Эмоциональные причины

Шар кисты говорит о каком-то огорчении, которое накапливалось очень долго. Эта лишняя плоть скопилась, чтобы смягчать удары, которые ЭГО больного получает из внешнего мира. Человек с одной или несколькими кистами никак не может избавиться от сильной боли, связанной с какими-то событиями в его прошлом. Ежели киста злокачественная, см. также описание РАК. Назначение части тела, в которой образовалась киста, говорит о том, в какой сфере жизни накопились огорчение и боль. Так, киста в одной из грудей связана с материальными интересами данного человека.

Ментальные причины

Киста является предупреждением о том, что тебе пора простить себя или другого человека, а не бередить снова и снова старую рану. Тебе вредит то, что ты накапливаешь в себе. Возможно, тебе кажется, что тебе повредил или вредит какой-то человек, но на самом деле тебя заставляет страдать твое внутреннее отношение. Киста, сей шарик плоти, говорит о том, что ты больше не должен создавать в себе защиту от ударов судьбы и что тебе пора простить других и самого себя. (См. объяснение этапов подлинного прощенья)

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Кириллиус Фамилия

Вы посчитайте, что для Вас важнее: лечиться еще 15-20 лет
(до климакса) , делать каждый год по операции и надеяться, что божья искра
долетит до Вас, или за 2 дня излечить кисту, через 3 недели стать беременной и
растить здорового карапуза, смотрите сайт «Излечение Неизлечимых Женских
Заболеваний и женского бесплодия».