Анатолий Алексеев

Какие последствия, после того как лопнула киста яичника? пошла к гинекологу, сказала пить антибиотик и все

Боли были ужасные, она лопнула при месячных, была температура 38, ужасные боли, прострелы в задний проход. Потом пошл а к гинекологу, гооврит на ощупь нет уже кисты, ну так а жидкость то осталась?

Боли так и есть и задержки, короче все так же и осталось как и при кисте

Михаил Gienko

Требуй стационар, это лечится в больнице, а при необходимости оперируется. Может быть перитонит. Это очень серьезно, ищи хороших врачей.

ОК
Ольга Кулясова

сходте к другому врачу, кисты разные бывают, ещё бы узи не помешало.

Денис Савельев

на какую "ощупь", елки-палки.. . Может узи сделать все-таки, информативней будет. А лечение разрыва кисты яичника возможно проводить только хирургическим способом, насколько я знаю. В настоящее время значительным преимуществом пользуется лапароскопический метод. Конечно, доктору виднее, но может стоит обратиться к другому доктору для подтверждения так сказать диагноза и лечения. Удачи.

Дмитрий Сорокин

Сходи на УЗИ. У тебя, похоже, овуляторный синдром.

Антон

к врачу срочно...

Азат

Какой вид кисты? Советую в любом случае посетить другого гинеколога. Повышение температуры это ненормально.

Сергей Бабыкин

при разрыве кисты получается перитонит, как вы еще ходите - непонятно.

Наум Извольский

Ну, вообще то, пора в больницу на госпитализацию, и желательно обследоваться там хорошо.
Возможно нужна будет лапараскопическая операция.
У меня похожее было в августе месяце, гинеколог в поликлинике не дал направление в больницу.. .
Доехала сама, госпитализировали, вылечили, и порекомендовали написать жалобу на гинеколога отказавшего в предоставлении срочной медицинской помощи.
Выводы сделайте сами! Выздоравливайте!