Натусик Коровякова

кто болел ветрянкой будучи взрослым? чем лечить последствия в виде рубцов?

еще летом переболела в возрасте 29лет. лицо сейчас как у прыщавого подростка, все в ямках. чего ждать и чем лечить?
воспаление частично сошло, но часть рубцов еще розоватые...

Айна Юсупова

Я лет в 17 болела. так все эти оспинки и остались, но никакого покраснения, конечно. нет. Проконсультируйтесь у дерматолога

Энже

я в последнем классе болела, остались неровности но это видно если совсем уж штукатурку намазать (чего я никогда не делаю) . поможет всякий хим. пилинг в салоне, но будьте готовы на неделю выпасть из жизни и заниматься затворничеством