Кэ
Кэти

Кто подскажет, лечить ветрянку у взрослого, какие препараты, какие точно могут быть симптомы, как все-же лучше лечить.

человеку 52 года

Jm Stereo

По опыту: ветрянка во взрослом возрасте протекает часто ОЧЕНЬ тяжело - тогда и госпитализация, и жаропонижающие, и противовоспалительные, и симптоматические...

Екатерина Ахметова

Анилиновые красители вам в помощь. И жаропонижающие

Илья Рябов

Каламин раствор

Galina Viktorova

Так же, как и у ребенка. Но во взрослом возрасте ветрянка может протекать тяжело, тогда госпитализация.

Кирилл Павлов

надо врача вызвать.. он назначит..

Юлия Ворона

жаропонижающие и зеленка