Елена Юрова

Кто подскажет по симптомам?

Я понимаю, что лучше сходить ко врачу, но.. . времени нет. Поэтому если не сложно, подскажите... Сегодня, к вечеру, поднялась температура до 37,6 (немного) , давление до 144/80 (тоже немного) , вчера начался жуткий кашель и голова кружиться, и третий день заложен нос. Вроде всего по немногу, но кажется много "по немногу". Если не сложно, подскажите, что это может быть, и чем предположительно бороться. Заранее благодарен.

Зайцева Анастасия

Это обычна простуда по описанию! Сходите в аптеку там полно препаратов и вам фармацевт что нибудь посоветует)