Николай Виноградов

вода в аквариуме всё зеленее и зеленее что делать перепробовали всё

M_
Max _

лампочку убери или аквариум сними с подоконника

Альберт Ломанов

Уменьшить овещённость.
Фильтр мыть без фанатизма и не очень часто-на фильтроэлементе живут полезные бактерии, которые помогают очищать воду.
Можно завести сомика или улиток

Аман Телегин

Поменяй воду

Валерия Слышкова

можно сменить аквариум)))

Виктор Шнайдер

Водросли поменяй!

Са
Санчеz

немного марганцовки

Танюшка Любимова

тепло и света много и наверно и фильтра нет

Olqa Melnikova

Это естественный процесс-отцветёт-и будет как слеза 100 лет-только стёкла почисть. По правилам сначала в аквариуме создают ланшафт-заливают водой и ждут когда отцветёт, а только потом сажают рыб.

Борька Богдан

У нас так же было. Аквариум у нас на 80л. Чтобы вода не цвела:
1. для начала слейте воду и почистите аквариум, залейте воду, рыбок пустите.
2. уберите аквариум от прямых солнечных лучей.
3. если у вас фильтр, который кислород пускает и очищает воду (такой купите если нет) , его чистить часто надо, по мере загрязнения (когда пущырьки не будет пускать)
и все вспринципе, ах да, улиточек запутите несколько пусть стенки аквариума грызут. 🙂