Александр Герасимов

Мою аквариум раз в месяц бывает два раза!!!! все равно зеленая вода и на дне зеленная слизь!!!

Ан
Андрей

У меня тоже аквариум, точно такаеже проблема

Вероника Антипина

полностью все сливаете и все моете?

Виктория Манухина

а как вы моете? опешите процесс .это важно

Геннадий Солодов

Я каждую неделю мою и все норм. Ну у меня водоросли искусственные. От живых еще свой мусор в аквариуме вроде бывает.

Михаил Московченко

Так не надо этого делать, Вы не даёте установиться биобалансу! Почитайте "запуск аквариума".

Юлия Бурмоличенко

фильтр и сомики, и аквариум в хорошем состоянии)