Михаил Калинин

желто-зеленая слизь у красноухой черепашки. ей месяц и несколько недель, что делать?

в растворе от ромашки помогает? ей 1 месяц
читала, что можно так
вода у нее питьевая из своего дачного источника, которую на даче пьем, из ручья
она очень вкусная и чистая
но можно для черепашки ее? лес хороший

или все же отстоять?

мне почему то кажется что это от воды, ибо она мутнеет, когда долго не пьешь ее и она стоит долго, в отличие от той, что в магазине продают

Елена Тупикина

Холодную воду из ручья лить нельзя, нужно нагреть обязательно до 25 градусов.
Слизь это водоросли нарастают. Чтобы не нарастали нужно усилить фильтрацию в террариуме и чаще часть воды подменивать.. .