Djanuska Lapuska

Нужна помощь в распознавании текста песни

Галина Ким

Слова песни, девушка красиво поет, но я не думаю, что эта песня когда-либо выиграет на конкурсе песенного смысла. Посудите сами:

He was a Junkyard Jewel,
hidden in trash, forgotten too long until found at last
Junkyard jewel with so much inside,
hidden from the rest as a matter of pride
until one day she came and she saw in his eyes.

Junkyard jewel you are so beautiful,
oh can't you see, oh can't you see...
He was a Junkyard Jewel,
hidden in trash, forgotten too long.

Сокровище помойки, зарытое в мусоре, прятался там от гордости пока ОНА не пришла и не увидела ее в ЕГО глазах

Сокровище помойки, ты такой прекрасный, зарытый в мусоре, и забытый там давно

Обычно, прослушав такую песню, англоговорящие говорят: " What the f*ck was that about?" :))

Аня Юрченко

Я конечно не давлю, но в чем смысл видео? 🙂