Евгений Зорин

собираюсь поступить в колледж полусирота какую помощь предоставляет государство

можно ли не платить за обучение полу сироте,

пожалуйста глупости не писать

Елена Кадлен

что значит полусирота? если у тебя статус социального сироты. у тебя повышенная стипендия плюс раз в квартал на шмотки. возможность поступления с 3ками. и если есть общежитие они обязаны тебя туда устроить . в принципе это все. это касается если ты поступаешь или уже учишься на бюджете. . ну у меня так было