Axinya Igorevna

Есть ли льготы для полусирот, когда поступают в (политехнический) колледж?

Юлия Соболева

Вне конкурса (при условии успешного прохождения вступительных испытаний)
зачисляются при предъявлении соответствующих документов:
- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица в возрасте до 23 лет из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

- граждане в возрасте до 20 лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации;

Виктор Нащинский

Читайте полузакон там все про полульготы.