Maria Maria

какие натуральные числа от 1 до 20???помоги оч. надо! помоги оч. надо!

Ал
Алексей

Уважаемый Игорь, будьте добры писать вопросы более вежливо, не "помоги оч. надо" ,а что-то типа "пожалуйста, помогите мне с задачей" или "пожалуйста подскажите как решить", это немного не то место для таких неформальных выражений. В школе - пожалуйста.

Павел ******

Всмысле? Натуральные числа исп для счета предметов, то есть 1,2,3,4,5...18,19,20. Если я правильно вопрос поняла

Юл
Юлия

это всё натуральные числа (все целые и не отрицательные)

Регина Лукьянчук Шуран

ты бы учебник почитал - там делов на 5 минут - и не истерил бы.

натуральные числа - значит, естественные.
Типа, сидел первобытный человек и овец считал - одна овца, две овцы, три овцы.. . двадцать овец!
Вот это и есть натуральные числа - даже первобытному человеку понятны.. .
А вот полторы овцы - уже сложнее, уже не так естественно.. . и ноль овец (что такое ноль?!).. . и минус три овцы - это как? ! шайтан!