Елена Тишкова

Попадос с мобильным. Через 6 часов экзамен, мобильник разряжен, зарядку не могу найти 🙂 вот я попал)

Ан
Андрей

Может через USB

Кристина Грудинина

Попал ты гораздо раньше - когда родился без мозгов

Юлия Алимова

А через USB он у тебя не заряжается? А то кабель в компьютер - и вперёд.

Ольга

Возьми телефон мамы или папы

Nata D

Берешь любую старую не нужную зарядку, ножом отрезаешь штекер и оголяешь провода, обычно их там два синий (- на батарее ) и красный (+) берешь батарею ищешь плюс минус . Соединяешь с проводами и в розетку. Безопасно

Татьяна Имамгулиева

Какое расстояние от дома до магазина?

Олежка Баскаков

А что было то на мбильном? У меня на экзамене никакого толка от мобльника нет! А вот планшет, другое дело: D