Юл
Юлия

Как повысить миллиамперы на выходе зарядного устройства? Зарядка для мобильника (АЗУ) . Слабо заряжает мобильный.

От прикуривателя плохо заряжает. От сети заряжается на полную.

Перефразирую вопрос: телефон заряжается от сети до полного за несколько часов. От прикуривателя за то же время заряжается на 25% и больше не берет. Что можно сделать с зарядкой чтобы заряжать нормально телефон? Прошу тупых ответов не писать. Отвечать только по делу.

Фая. Аитова

идиотизм ей богу читаю ответы и вопрос я в ах) ) ппсец ну млять ..нет слов. Чо к чему "прикуриватель" и тп. бред )) блять еслиб ты кидал на клеймы акомулятора ти пытался зарядить телефон он бы тупо тут же сгорел. То есть естественно что в прикуриватель ты вставляешь ТАКУЮЖЕ ЗАРЯДКУ что в разедку которая уже генерирует ток. Соответственно проще купить новую зарядку которая фильтрует на выходе нужный тебе ток либо страдать херней разабрать ее и выкинуть из схемы пару варисторов и резюков) )
Пс "повысить миллиамперы" млять) ) и пох что телефону пох))

Юлия Ворона

Да, грамотеи фиговы. Ржу-нимагу! Есть способы повысить ток в разумных пределах. А этот, который
Тип ok. вообще безграмотная и хамловая фигня.

Александра Заренкова

мухи отдельно, котлеты отдельно. ток и напряжение разные величины. а батарея твоя недозаряжается не потому что тока не хватает, а потому что мало время зарядки.

Oльга Aршаева

у прикуривателя максимальная масса 12В. ничего ты не сделаешь

Svetlana Lebedeva

не всё так просто, может в прикуревателе у тебя не наминал
а начнёшь перепаивать - можноспалить телефон

Дима Кудравец

Повышать опасно, либо сгорит телефон либо рванет аккумулятор (в прямом смысле).

Liliya Kamenchuk

Амперы нельзя повышать, да ты их и не повысишь. Сгорит всё сразу.

Олег Харченко

ответ как и с сетевым зарядным - выбросить фуфло и купить нормальное зарядное.