Александр Грачёв

Если я знаю параметры зарядного устройства и время зарядки мобильника я могу узнать реальную емкость аккумулятора?

Алёнка

Нет. зарядка идёт не линейна по току. Реально узнать можно только на специальном стенде который в сервисном центре есть.

Таня Морудова

Если прицельная даль у СВД-1000м
То что дальше не попадем например 1005м?
Так что обходитесь тем что написано на бирке АКБ (емкость и вольтаж)

Ириша Аникеева

не верь надписям, а выверяй сам. Для определения емкости по твоему методу нужен амперметр.

Наталья Дмитриева

обычный хороший мультиметр в разрыв. и то-я не уверен... 3 показания-при зарядке, фактически и в простое