Светлана Янькова

Я пошутил и на ноги налил своей девушки сок, а она обиделась и не хочет теперь со мной разговаривать. Что делать?

Том то и дело, обливался я тоже, а потом у нее что-то переклинело.

Евгения Асеева

больше так не шутить)

Татьяна Глотова

Извиниться и не шутить так... А если бы сразу начал целовать ноги и випил бы сок с них, то..

Елена

Извиниться.

Андрей Румянцев

облиться соком самому

Анна

Облизать сок - заговорит, и не только 🙂

M/
Mихаил ////

Извинись и налей сок в чашку, а не на ноги))

Алексей Иванов

конфеты, цветы и молебна о прощение на коленях-она оценит)))

Ekaterina Gridneva

НЕ страшно. Можно общаться на языке жестов

Наталья

Ты ДЕБИЛ? Это уже НЕ твоя девушка. НО можете помириться. Если принесёшь ей ЛИТР КИПЯТКА и вылить предложишь себе на ширинку.. . Что делать эестественный отбор. Либо ты ДЕБИЛ и размножаться не должен, либо она тебя простит, НО ТУФЛИ (САПОГИ) , КОЛГОТКИ КУПИТЬ ДОЛЖЕН В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Понятно? Или ты и в самом деле д...? Сказано же и давно: НЕ НАДО ШУТИТЬ НАД ДЕВУШКАМИ!