Анна Петрова

когда вы увольнялись, как быстро на ваше место брали нового сотрудника?

я вот 2 месяца 25 февраля ровно хожу мимо бывшей своей работы, все висит СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ.... )
мой муж уже прикалывается, гвоорит они бы уже дописали,
НЕ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ....

Даниял Маккаев

год прошел - не нашли.

Ирина Арбузова

Один раз только неожиданно увольнялась, два месяца не могли никого найти, потом взяли новую девушку с зарплатой в полтора раза больше моей, но взамен совместив две позиции в одной. Полгода ещё она мне периодически звонила, узнавала, как что делать, потом вроде прижилась, ещё месяц поработала и тоже уволилась, сказала, что слишком много требуют.
Дальше я уже перестала с бывшими коллегами оттуда общаться, так что даже и не знаю, быстро ли ей нашли замену.

Татьяна Моисеева

мой муж работал у своего отца... ушел год назад до сих пор не нашли ему замену.... канеш где ещё найдут такого козла отпущения... за бесплатно работать больше никто не будет, отец зарплату работникам не то что месяцами... годами не выплачивает.... мой муж когда работал платил зарплату работникам из своего кармана, потому что уже все отказывались работать.... теперь слава богу он уже год в др. месте работает и по трудовой

Рамиль

Меня это уже не волнует