Се
Сергей

изменение времени работы турботаймера

на двигателе 2с (камри) . стоит 2 режима: 1 минута и 3 минуты. можно ли как-то перенастроить время на 10 минут и 30 минут. Что бы зимой использовать его для получасового прогрева двигателя, т. к. турбина все равно неисправна и заглушена?

Вячеслав Локшин

Это заводские прошивки времени турботаймера. Самому время поменять не получится.