Дмитрий Шатров

Подскажите пожалуйста бюджетный радиоуправляемый вертолет.

Хочу на природе как то с семьей поуправлять вертолетом на радиоуправлении, хочу что бы был длиной от 60 см (20 см мало да и на ветре не особо держится) и с дальностью минимум 50 метров. Подскажите какие сабжы неплохи и приемлемы по цене (не советуйте 3д модели) . И расскажите разницу между 3 и 4х канальными моделями.

Ив
Иван

Вертолет: KZ999, длинна: 34 см, дальность: 30 м, цена: 300-450 гр.
Вертолет: SYMA S033G Big Helicopter, длина: 77 см. дальность 50 м, цена: 800-1000 гр.
Вертолет: SYMA S031, длина: 61 см, дальность: 50 м, цена: 600-700 гр.
Каналы влияют на возможности управления.... 3д имеют 6-7 каналов, а простые 3-4 канала.