Ел
Елена

мне 13 лет девочке которая мне нравится 12 мой друг ей всё рассказал и она мне сказала что у неё есть другой но она попр

Алексей Максимов

О Господи! Иди учи уроки )))))))

Миша Синельщиков

почему дети не спят в такое время???? где родители вообще???? и почему не стоит детский интернет с ограничениями????

Елена Савченко

Тащись парень я упустил то время когда все об этом думали думал дураки дети хотя по возрасту был с ними ровесник я думал как мне денег заработать когда подрасту думал что еще рано для девушек. А теперь ОЧЕНЬ жалею что не радовался детству так что ВПЕРЕД!!!! Трахни все что движется! только не ту которой 12 ей рано) . Стань крутым в школе и все самые красивые девчонки твои. На спорт запишись и не бросай его. Бей в морду всем кто на тебя рот откроет. И учится не забывай, успевай все ото возможно, и тогда тебе не придется жалеть об упущенном времени как мне.