Денис Рябчиков

Фокстерьер гладкошорстный

у кого есть расскажите

Настя Малыгина

Светлана, вы определитесь чего вам хочется.... то собаку как отучить от активности.... то уход за таксами... то за фоксами.... Возьмите в гугле и почитайте....

Ольга Машинкина

есть, а что рассказать?.. собака -охотник...

Ольга Андрианова

у меня был, давно, охотник и гавкучий!

Дмитрий Федоренко

У меня была фоксиха, но жесткошерстная, они более декоративны, но после норы это живой комок глины. Веселая, подвижная собака, способная постоять за себя, гроза окрестных кошек.

Марина Васильева

Очень дружелюбный пес!

Валерия Ш.

Никогда больше не заведу!