Olga Ch

жена изменила мужу! Ок! Но то что потащила с собой на е... лю грудного ребенка это не жесть?

была бы моя ее бы уже не было
а так он человек хороший

Настена Колесникова

ща заору ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ - ТЫ СО СВЕЧКОЙ СТОЯЛ?

Алексей

И чё ? Ты за грудного ребёнка чтоль переживаешь, а? Пожалуйся в органы опеки ))))))

Дима

да че ты паникуешь? жесть конечно... передок зачесался, малого деть некуда... обрезай общение жены с ней, а не ее обсуждай, ибо смысла нет... блядь есть блядь

Ви
Витаминка

Начинаешь доставать

Михаил Беляков

это ваша жена - ну а зачем допустили,
у хорошего мужа - жена так не поступит

Паша Юдин

А ты откуда знаешь? И куда она должна была деть ребенка, ему же грудь нужна...))))))