Максим Комаров

Проверьте пожалуйста у вас заходит на Nekto/me чат это не реклама. думаю может у меня проблемы с инетом

думаю может у меня проблемы с инетом

Ирина Гаврилова

Заходит

Подобные "проверки" достаточно просто проводить через анонимайзеры, например этот

Zzz

Нету у тебя проблем с интернетом, как то же зашел сюда 🙂 а теперь к сути проверь свои порты может они закрыти фаерволом или брадмаузером: ) если так, то добавь эту программу в доверенные и будет тебе счастие 🙂