Вікторія

Челябинский астероид это беспилотный космический корабль покрытый защитным слоем внутри корабля семена инопланетян ?

Sims Noname

а то, не иначе

Ира Алёхина

астероид, это астероид и ни каких инопланетян нет, во всяко случае сейчас
а всё что несут СМИ по этому поводу, то это для того, чтобы у дураков вызвать интерес...

Александртатьян

арахнид наступает)))

Ttytuj

Судя по научным передачам, то это искуственное тело. а инопланетяне его контролировали и направляли чтобы на индию не упало.