Ольга Шевцова

Даешь суровый Челябинский Розуэлл. Почему власти скрывают правду? Ведь известно, что это был корабли инопланетян, а не к

а не какой то там метеорит! 🙂

Ирина Грановская

Это моя тарелочка была...я удрать успела,а она упала...аАААА!!!

Игорь Татаринцев

Ага. И наши его сбили. А человечки разбежались и попрятались.

Павел Троицкий

Это была очередная фуевая попытка Булавы.
Летает, как говно в кусты, недалеко и некрасиво.

Алтын Касымбеков

Просто Губернёр -Льярд решил распилить
Рокету запустилл...

Natasha Malceva

Это только вам известно, что это корабль инопланетян. Они на комете прилетели. Уже части кометы подняли. а зеленые человечки разбежались :))

Александра Мансурова

Известно- от кого? Людские фантазии не знают границ! А беззубые старухи их разносят по углам! Наберитесь терпения, скоро все узнаете. "В России все секрет, но ничего не тайна! "

Светлана Бай

нееет... это всего лишь суровый Челябинский мужчина достал суровой Челябинской женщине звездочку с неба на день Валентина.