Алексей Зайцев

А в СССР челябинские гопники были очень суровые?

Ольга Бибик

в СССР самые суровые были казанские, потом появились люберецкие и другие, но самые безбашенные были казанцы, они целыми эшелонами ездили на Москву, раздевали прохожих, не боялись не милиции, не суда, не тюрьмы, вся Казань была поделена на молодежные группировки.
Очень опасными для вечерних пеших прогулок были города Кривой Рог, Ростов на Дону, да вообще в СССР 80-х годов преступность была очень высокой

Maslo Norki

Они и до недавнего времени были суровыми

Нуридин Нурлаев

В СССР любые гопники были очень суровые. Их называли бандитами и ворами в законе.

Евгений Ниточкин

пипец.. . сигареты об лоб тушили. . причем об любой

Дмитрий Михальченко

Метеорит видел? Это они в 80х барсетку в космос закинули.

Ольга Соловьева

Да. Но и они боялись казанских.