Татьяна Миронова

Почему власти скрывают правду о случаях заражения Эболой в Москве и Петербурге?

Татьяна Фишина

Это делается умышленно, шобы все тролли быстрее заразились и сдохли.

Алексей Илюхин

а у вас есть что сказать? аргументы факты сылку а так брехливый троль вы просто

Юлия Изюмникова

чтоб ты спал спокойно.

Мария Рецкая

Раскрой нам веки .Руби правду-матку! В зоопарке тиграм не докладывают мясо!! !
Идиот.

Александр

власти много чего скрывают

Елена Кашкавал

ненавижу правительство это гнилое за его постоянные тайны от народа.