Ekaterina Degteryova

для доклада по музыке

ПОМОГИТЕ! ОПРОС ДЛЯ ДОКЛАДА ПО МУЗЫКЕ!! ! ОТВЕЧАЙТЕ САМИ! МНЕ НУЖНЫ ВАШИ ОТВЕТЫ, А НЕ ВИКИПЕДИИ! (ответы в комментарии)
1. Нравится ли вам инструмент Гитара?
2. Умеете ли вы на нём играть? Если нет, то хотели бы научиться?
3. Где чаще всего можно услышать этот инструмент?
4. Какие жанры музыки, исполняемой под гитару вы знаете?
5. Если бы вы решили научиться играть на каком -то инструменте, то что бы вы выбрали: Гитара, фортепиано или барабаны?

Юляшка

1) Оч нравится
2) Умею
3) Везде
4) Рок, поп, джаз, блюз, металл и. т. д
5) Форте