Светлана Лебедева

Подскажите пожалуйста ищу амереканского кокер спаниэля где и засколько его можно купить?

Ксюша Становова

В питомнике/20-50 тыс. рублей;
Перекупщики=зоомагазины/8-35 тыс. руб;
Птичка/бесплатно-15 тыс. рублей, с учетом скорой смерти.

Инга Данилова

на авито всегда много объявлений цена - от пяти до тридцати тысяч, в зависимости от происхождения и региона

Иванова Мария

Лучше всего животных покупать/брать по объявлению. Это и дешевле и заранее понимаешь, что животное из хороших рук.

Марина Стененкова

Хорошего щенка можно купить только у заводчиков или в питомнике. С наличием щенячьей метрики. Стоимость от 8 до 40т. р.