Гульсина Ашурова

Можно ли щенку кокер спаниэля в 1,5 месяца овсяную кашу ,,Малютка"?

Знакомые сказали что кормили своих щенят кашей ,,Малыш" , такой не нашли купили ,,Малютка " в составе сахар . Не знаем можно ли или нет ?

Света Кладкова

Зачем вы вообще эту дрянь собаке купили? Щенок уже достаточно взрослый чтобы есть мясо кусками, а не довольствоваться фаршем. А эта каша ему даром не нужна и пользы от неё ноль целых хрен десятых.

Татьяна Шаповалова

Нет, это они экономили на своих собаках; хотите здоровую и красивую собаку? Кормить нужно готовым кормом или натуралкой, но это сложно, по-настоящему натуралка-это тебе не овсянка с куриной ногой, это рацион который подбирается индивидуально собаке в зависимости от веса и возраста. Что скрывать-большинство ваще объедками кормят псов.. . У пса в рационе должно быть мясо, мясо, мясо, овощи, витаминки, и без злаков. Кашу можешь выбросить. Сахар низя -без зубов останется.

Нина Лукьянова

Собакам нужна собачья еда. Не нужно травить его человеческой пищей!

Гульноза Ххххххх

На воде варите кашу овсянку без соли и сахара, можно на костях, но их не давать конечно.

Марина Броило

Из круп собакам только можно гречку и рис иногда.

Nurdin Kudaybergenov

у вас щенок, а не человеческий ребенок!!! !

либо сухой корм для щенков. лиюбо сырое мясо и творог

Зинаида Новикова

Нельзя вообще каши. Лучше корма для щенков.