Мария К

Можно ли комбинировать овсяную кашу с сухим кормом для кормления щенка лабрадора?

Ел
Елена

Зачем щенку овсяная каша? Вот сами себе ответьте, зачем?

Екатерина Пётрушкина

Нет. Щенку можно давать МЯСО отдельным кормлением, но уж никак не овсянку.
Зачем, если не секрет? Сэкономить хотите?

Абдуллоев Олимжон

Зачем? Кормите хорошим сухим кормом и не мучайте собаку

Наталия Гераскина

А зачем? Сухие корма уже сбалансированы. Хотите убить ЖКТ собаки, кормите. Есть консервы в которые допустимо добавлять каши. Только это овсянку, а рис или гречку.
А вообще, выбирать нужно что-то одно или корм супер-премиум класса или мясо.

Нина Смирнова

нет!!!! плюс ко всему овсянка забивает паранальные железы

Михаил Гладков

Нет смысла. Каши собака почти не усваивает, а в готовом корме все сбалансировано. Кашей только добавите проблем, но не пользы.

Алексей Карташов

нет

хотите комбинировать-то отдельно от сухача давайте сырое мясо

Елена

нет. Овсяную кашу вообще не нужно собаке. Гречка и рис. Сухой корм и натуралка тоже не совместимы.

ЗЫ натуралка, если что, это не овсянка с костями. А мясо+рис/гречка+овощи+раст. масло+витамины+творог. Сухой корм - это не педигри и чаппи, а корма премиум сегмента.

Tatiana R

Да, но лучше с мясом, костями.

Hадежда Рысенкова

мы коту так делали, мешали овсянку и роял канин. сначала ел, а потом стал корм выбирать. сейчас ест только корм. вы лучше чем-то одним кормите, либо сухими кормами, либо нашей едой

Светлана Нагорная

Комят либо натуралкой, либо кормами. У меня например корм не хочет есть (пробовала разные и премиум класса, а то щас начнут говорить: жадюга, педигри кормила) . Кормлю натуралкой. Но ее очень сложно сбалансировать. Если решите остановиться на натуралке, желательно преобрести книги о сбалансированном питании собак. Ну или в инете статьи почитать.

Ирина Богданова

я всегда комбинировала, и ничего страшного вон какой лось вырос и за 4 года ни разу не болел

Шерали Мингтураев

Действительно не стоит смешивать натуральное питание и готовые корма.