Эмилбек Осконбаев

Женщина продает этих щенков как кокер спаниэлей, но мне кажется это метисы ??

ru/images/board/b_13534111338791.JPG
http://orsk.ru/images/board/b_13534110935598.JPG
http://orsk.ru/images/board/b_13534110706780.JPG

Я не собираюсь покупать!!!! Просто интересно зачем она врет!!!

Владимир Шабаров

Конечно это не спаниели. Хотите породистого - покупайте с клеймом и документами.

Стас Климов

Это не кокеры вообще, на лабродоров похожи.

Ви
Виталя

Нет, это мулаты.

Светлана Глухарева

правильно кажется, особенно второй, белый на кокера, да и вообще на спаниеля никак не тянет

Все Будет Офигенно!!!.

Если кажется-покупают через клуб. Если не покупают через клуб - не заморачиваются. Если таки заморачиваются - значит при малом количестве денег, у них понтов через край.
ПыСы. Посмотрел фото - рыдалъ!!!

Владимир Панков

Если кажется то и не покупайте )))

Антон

это не спаниели

Евгения

Ну я вот ничего от кокера тут не углядела...

Sergey Makarov

Это дворняжки

Действительно эти песики к лабрадорам ближе чем к кокерам.)))

Алексей

Совершенно не похожи, хоть я и не ас по собакам.
А каждый делает свой бизнес как может, некоторые отлично умеют врать. Иногда на АВИТО такие "породы" попадаются (частенько люблю котиков глянуть там) , кажется слепой только не увидит кто есть кто, а продавцы зажигают и цены еще накручивают.

Екатерина Бурцева

нууууууууууууууу.... похожи))))