Виталий Попов

Сколько лет живет енот? Вот с женихом думаем приобрести) если у кого есть, делитесь опытом)

Виолетта Иванова

Не годится енот для домашнего содержания, вот и весь опыт. Мусорные ведра будет переворачивать и холодильник грабить, поскольку умеет его открывать. Про испорченную мебель тем более понятно.

Lusilda Yudashkina

Может, Вам с будущим мужем, лучше беби заиметь?
Снимет все Ваши проблемы с енотом-полоскуном сразу) .
Как правило, еноты живут не больше 20 лет. Это из Википедии. Реально-не более пяти лет.

Ел
Елена

У нас в летней кухне поселился еж. Кушает корм из кошачьей миски. Кошак в шоке, но поделать ничего не может. Нах вам енот, забирайте ежа.