Светлана Белка

Многие спрашивали где приобрести запчасти под реализацию, делюсь опытом.

У меня история партнёрства с Dextrim короткая (три месяца на прошлой неделе было) , но сказать есть что. Поначалу немного опасались делать большие заказы, но в договоре четко прописаны условия обмена, поэтому всегда можно проследить, какие расходники продаются быстрее и что-то обменять. Продаются качественные запчасти отлично, в результате мы после открытия магазинчика уже скоро выйдем на окупаемость, чего честно говоря никак не ожидали так скоро Выгодные партнёрские программы тоже привлекают, работать намного приятнее и продуктивнее, можно!

Предлагаю знающим делиться информацией.

Ан
Анна

неплохо

Илья Бузенков

ну и чего ради тут кого-то рекламировать?

Александр

Кто скажет оригинал мне прислали autodoc.ru или нет DX37001H ???