Юр
Юра

Можно ли жарить путанок?

Николай Микешин

жарь кого хочешь... только не гомосяч)))

Нинуля Нина

путанок? что такое путанки? типо уменьшительно-ласкательное от слова путана? путана тоесть проститутка, тоесть ебётся с кем угодно лиж бы платили, тоесть у неё может быть самый настоящий букет различных зараз на вагине, тоесть от неё можно заразится чем угодно вплодь до геппатита. Вывод: конечно можно

Ya
Yaroslava

А как же самоуважение? Ведь юзает проституток только неуверенное в себе, подтупленное быдло, а настоящий мачо умеет соблазнять, очаровывать, женщину с помощью своего шарма, чувства юмора и проч. И за секс платит не деньгами....))))))