Марина Стененкова

Помогите!!!! Пожалуйста!!!!

Встречались с парнем больше 2-х лет!! Мне 22,ему 20,ушёл к 16ти летней!! Отношения были очень даже тёплыми и хорошими! Но наступил какой-то кризис... Мы постоянно ссорились, в ссорах он позволял себе меня оскорбить.. И я предложила расстаться хотя б на время, чтоб посмотреть как нам будет друг без друга! Я уехала в другой город к маме, и честно сказать, даже не скучала... А он писал каждый день, что трудности на работе, нет денег, он бедный голодный, чтоб я быстрее приезжала!! Ну и так же были сообщения о любви, что не может, хочет быть вместе, всё обдумал, всё поменяет!!!. И тут не прошло и 3ёх дней, как он нашёл эту дурочку! Она правда очень глупая, я её знаю... но лично не знакомы!! И проблемы его как раз прекратились... я имею ввиду работу!.. То есть я нужна была для того чтоб покормить, так получается??.. И самое главное.. я теперь просто не знаю как себя вести, я естественно писала ему, но он меня просто посылает!!! У меня теперь столько мыслей, не дающих мне покоя!!! И желание отомстить, и желание показать что и у меня всё хорошо!!.. и много всякого не дающего мне покоя.... Что можете сказать по этой запутанной ситуации? Прокомментируйте пожалуйста!

Александра Солдатова

Ты счастливица!!!!))))))) ) Вон некоторые от которых парень ушел вешатся собираются, а ты о месте думаешь! ЖГИ ПОДРУГА!!!!

Ка
Кайрат

Ты ведь и сама понимаешь, что такой мужчина тебе не нужен. Лучший метод отомстить - стать счастливой с другим! Найдешь себе хорошего, порядочного парня и думать забудешь о былой привязанности.

Сергей Бакун

ты странная.

не знаешь, что парни созревают на 3-4 года позже?

он и ушёл к РОВЕСНИЦЕ.

мультики будут смотреть и трахаться.

что ему ещё надо?

ИЩИ НОРМАЛЬНОГО СТАРШЕ 27

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя

Са
Саша

да пусть идет... нафик тебе инфантильный ...

Алексей Жуков

"То есть я нужна была для того чтоб покормить, так получается?? " сами все понимаете, забудьте этого парня и живите нормально дальше . зачем вам такое "счастье" ?

Ильгар Джабраилов

в жизни всё бывает. Вы же сами пишите, что даже не скучали. Сейчас Вам просто обидно и самолюбие задето. Но не стоит пытаться ему что-то доказывать, это выглядит очень глупо. Как бы ни было трудно, напишите ему, что раз он так решил, значит Вы считаете себя свободной. А далее постарайтесь выкинуть его из головы. Просто напрочь выбросить и забыть. Запомните только, что не нужно содержать мужчину, вообще нельзя давать ему денег

Сергей Концедалов

Не понимаю, чего вы теперь хотите? Вы расстались, чтобы посмотреть, что будет, если вы расстанетесь! Тем самым испытывали свою любовь и судьбу. Теперь, когда испытали и результат вам не понравился, почему-то беситесь. Нужно было быть готовой к любому обороту, когда идешь на такое, отнеситесь к этому как к должному, отпустите ситуацию, все уже случилось, ваша любовь не выдержала испытания, а мстить - это глупо. Отомстите, Господь вернет вам ваше зло с десятикратной силой, надо вам это? Лучше найдите ему замену поскорей и все встанет на свои места, тут же забудете его и не будете к этому всему уже так серьезно относится. Удачи.

Юлия Маторина

Не трать свою жизнь на месть и копание в чужом грязном белье. РАВНОДУШНО И СПОКОЙНО живи дальше. Как ничего и не было. Не напрягайся ты доказать, что ты лучше. А ТО НЕ ДАЙ БОГ ВЕРНЕТСЯ!! ! Ищи 27 летнего.

Максим Комаров

не знаю чем это закончится, но я вам желаю стать счастливой с другим! а этот пусть узнает о вашем счастье! я бы ничего ему не писала. просто игнор. просто молчание, как будто ничего и не было! отвечавшие выше правы, что нельзя содержать мужчину.. . это плохо заканчивается...

Людмила Макеева

Кормить не кого? На хер тебе албфонс. Высылай мне денег))) )
Он тунеядец и иждивенец. Его пасия новая пошлёт, поскольку я как понял он нюх теряет и снова тебе писать будет.

Sanya

как бы вам не было сейчас больно... возьмите себя в руки... никому не нравиться когда его бросают... да ещё и обзывают.. .
пора учиться себя любить и уважать... .
и не пишите ему больше... не унижайтесь... .
вы должны радоваться... что это случилось сейчас... и ничего вас не связывает.. .
будьте сильной.... и честной перед собой...

Игорь Гоцман

Какое счастье, что он ушёл!

Анастасия Волкова

не знаю.... по твоим рассказам он альфонс какой то.... отомстить? только зачем? всё само собой получится живи для себя... и он заметит что без него тебе хорошо.... и я думаю всё.)

Оксана Абдулова

да забудь о нем и все! равнодушие-ранит больше всего