Ольга Агеева

На день рождения лучше большой букет цветов или маленький

Если розы, то большой букет не получится они дорогие. Какие цветы дарят вместо роз, чтоб был большой букет.

Кирилл К

Сейчас весна пора тюльпанов, ирисов, нарциссов и мимозы.
Из этих цветов можно купить приличный букет, главное что бы их было большое количество, а не 3 цветочка.
А из маленьких букетов очень хорошо смотрится орхидея в коробочке.

Александр Омельченко

главное не подарок главное внимание
иногда и маленького будет вполне достаточно запомните это)

Dimas Takeoff

хочу гладиолусы )))) это мои цвкты )) улыбаюсь ))

Денис Шмаглиенко

Главное что-бы было нечетное количество!!!!

Юрий Волков

лилии тащи

Катя Вотчал

Лучше поздравьте словами, но только от чистого сердца

Елена Климова

Гладиолусы)

Борис Ежов

ассорти
мне вот подарили розы с лилиями, огромный благоухающий букетище *_*

Кирилл

есть маленькие букеты очень-очень милые и нежные! и ногда они гараздо приятнее огромного букета роз, потому что это внимание)