Гульмира

у бабушки день рождения. хочу подарить букет цветов. как смотрите?

ей 64. хочу подарить букет из 7 красных роз и одной лилии. Как букет?

Денис Махмутов

7 роз и 1 лилия.... ну, попробуйте, подарите))))))), я б на месте бабушки смертельно обиделась....

Анна Кипоренко

лилия в розах вообще ни к чему

Лёня Быченков

Это на кладбище букет или что?)) )
Парное количество только мертвым несут, а не живым)))

Светлана Созонова

ну и чиво это будет ???вы бабуле на могилку чёли цвЯточки прикупить решили???? 7+1 ваще то =8:))))

Ируська Андреева

Если бабушка любит домашние растения, лучше подарить цветы в горшочке - будут долго радовать и не завянут как букет.

Инок |Moнолит|

бабушка живая, а цветов -четное количество... странно это.. .
бабушки любят халаты, ночнушки фланелевые, полотенчики, жилетки из бешенного верблюда, пледы...

Алина Утрисова

Я считаю-букет для бабушки-напрасно выброшенные деньги, стоит дорого, постоит и выбросите. Лучше уж спросите, что ей надо.

Ол
Олег

достаточно трёх роз, а на оставшиеся деньги -- что-то нужное для бабушки....

Дарья Костюхина

Подари одни розы.. или одни лилии.

Владимир

Сонник. Толкование сна «Лилия»
Подарить родственнику или знакомому лилию (лилии) — вскоре этот человек может серьезно заболеть.
Да видать ты очень любишь свою бабушку 🙂

Ол
Ольга

Конечно подари цветы, они в любом возрасте приятны. Подари или одни розы, или букет хризантем. А лилии не надо.

Анна Смирнова

То -как смотрите, то - как букет.
Вы определитесь наконец то.
Смотрим обеими глазами. букет не наблюдаем.

Алексей Перелетов

да классно будет.

Александр Прудников

Лучше только розы, лилию туда не надо.

Надежда Ильина

Цветы-всегда приятно)))

Алексей Молчанов

нормальный подарок

Иван Блоха

вы либо, одно либо другое