Наталья Хвостова

в трёх маленьких и в четырёх больших букетах 29 цветков а в пяти маленьких и четырёх больших букетов 35 цветков сколько

в трёх маленьких и в четырёх больших букетах 29 цветков а в пяти маленьких и четырёх больших букетов 35 цветков сколько цветков в каждом букете в отдельности

Инна

Решайте элементарную систему уравнений и ответ обязательно получите. Удачи!!!!