Наталья Медкова

"ДВА в ТРЁХ" -психология женщины. Два подарка в трёх маленьких пирожных. Сколько штук она СЪЕСТ ради БОЛЬШОГО подарка?

Сергей А

Я их без всяких подарков ем ради собственного удовольствия. Количество съеденных зависит только от вкусности и количества в наличии.

Дина Кочорова

Минимум два.

Ан
Анастасия

не особо понятна концепция вопроса.

жрать пироженки ради подарка - о ужс.. . тут даже не выпрашивать подарок... а добиваться... а точнее НАЖИРАТЬ подарок... фу мля...

Вячеслав Локшин

Три маленьких пирожных съесть-одно удовольствие. Можно и без подарка. Только мне пожалуйста пирожные без добавки какао и лучше со взбитыми сливками или суфле.