Михаил Прянишников

сколько надо съесть снега чтоб заболеть?

Ольга Широкова

Если учесть что он грязный то лучше уж мороженного по крайней мере перед тем как заболеть приятных ощущений нахватаешься !!!Штук 5-7 из холодильника достаточно будет

Дмитрий

Смотря чем заболеть. Если глистами то комочка хватит

Валерия Митюшкина

Пральна, Владислав! Ешьте снег, помогайте весне)))

Sa
Sanek

примерно 2.5 л снега, далго держа во рту

Ан
Анна

Один маленький ссаный кусочек снега...

Андрей Никитенко

А вы ангиной заболеть хотите или кишечной инфекцией?? ? Разница принципиальная ведь и в дозе и выборе качества снега!!!! А потом еще в затратах на лечение! К этому нужно серьезно подойти!

Александра

Вот сколько ты весишь - столько и ешь ХД но лучше не стоит) уж лучше крепкого тебе здоровья)

Адиль Саалиевич

иди учи уроки!

Михаил

Лучше прими горячий душ и пойди гулять голым на улицу.

Алексей Булыгин

Три лопаты, только обязательно с песком и грязью, чтоб еще и дизентерию с глистами получить.

Leonid Potapov

не глупи! еще скушай ссаный собачками снег

Александр Кириллов

можно съесть маленький комочек и не узнать отчего помер.

Алеша

Вообще, если отмерять по нужному чистому свежему белому снегу, то можно заболеть и сдохнуть у себя дома. Заодно посчитав за сколько минут вы дошли до своего падения в рай