Виктория Опря

У меня есть смешной вопрос, помогите пожалуйста 🙂

Как я уже говорила в ранних вопроса, я недавно переехала с родителями в Маями Бич, штат Флорида, США. У меня начали появляться друзья, просто нужно было немного подождать) ) Вот сейчас меня интересует это, мне написал парень из нашей школы вот это "Omg ur do hott". Я хорошо владею английским языком, но никак не могу понять это сокращение, точнее смысл этой фразы. Получается он сказал мне "О боже мой твоё делать горячо", хотя "горячо" пишется с одной буквой "t". Я в заблуждении, помогите мне, хаха 😄

Люба Королева

ну да.... армянкам америкосов не понять

Людмила Гошко

и правда, смешной вопрос)) ) если бы с одной "t", еще бы не так смешно)))

Сергей Гукин

переспроси его.. он же должен знать что ты не с америки.. пусть разшифрует

Сергей Абреев

а ты не думала что он просто быстро писал это, и из за этого вместо "omg ur so hot" написал немного иначе..: DD