TH
Tommy Haku

смешной вопрос о ЗАГСе (внутри)

а вот если у нас в стране переименуют ЗАГС службу государственной регистрации актов гражданского состояния в правдивую - ЗАИС - службу регистрации имущественного состояния. и подписывать там жених и невеста будут не свидетельство о браке, а свидетельство о передаче прав собственности и денежных средств.. . и тыды и тыпы. и не свадьба будет, а сделка, и не жених/невеста - а "участники сделки"... вооот, это ж какой удар по женской мечте! ?

хотя Я за правду! а Вы?

КА
Кирилл Андреев

таким макаром... нефиг вообще жениться и устраивать свадьбы... каждый тогда останеться при своем... незнай.. если выходишь замуж и не доверяешь.. Брачный контракт и всего делов... я вообще уходила от мужа и все ему оставила... или я так воспитана и не меркантильная особа... хотя все люди разные... я немного не понимаю таких.. когда женятся а потом боятся вдруг разлюблю или разойдемся и пойду по миру и отберет последнее)) ну как то так))

ЖГ
Женя Гуллер

вот с ней и оставайся!

Павел Камышев
Павел Камышев

Причем тут это? И какая по вашему "женская мечта", которая запрещает контракты подписывать?
Хочу напомнить, что в Соединенных Штатах всегда составляется брачный контракт. И ничего в этом нет страшного или хотя бы странного.

ИН
Игорь Неупокой

Для имущественного состояния существует брачный контракт. который заключают в присутствии адвоката, по моему, это очень правильный документ, т к семья-это не только вздохи и обещания любви до гроба, а и имущественные обязательства супругов друг перед другом и будущими детьми

Похожие вопросы
У меня есть смешной вопрос, помогите пожалуйста :)
Кто-нибудь есть еще, такой смешной, как я? Внутри
А что будет... если в Загсе... при Всех... Сказать... НЕТ?))
как смешно ответить на вопрос "а с кем ты встречаешься? ". "
вопрос про очередь в ЗАГС
Вопрос о росписи в загсе +++
а знаете ли вы, кто стремится в загс, что (вопрос внутри)
Так можно одеваться в ЗАГС?
Очень смешная комедия.. . (вопрос внутри)
врач насчет попы ...вопрос внутри смешного не чего нет